Поиск:
Главная Плазменные панели ЖК телевизоры Полезная информация Контакты
Плазменные панели

Плазменные панели Conrac
Плазменные панели Fujitsu
Плазменные панели Hantarex
Плазменные панели Hitachi
Плазменные панели LAVA Vision
Плазменные панели LG
Плазменные панели Panasonic
Плазменные панели Philips
Плазменные панели Pioneer
Плазменные панели Samsung
Плазменные панели Sony

ЖК телевизоры

ЖК телевизоры Conrac
ЖК телевизоры Hantarex
ЖК телевизоры Hitachi
ЖК телевизоры JVC
ЖК телевизоры LAVA Vision
ЖК телевизоры LG
ЖК телевизоры Marantz
ЖК телевизоры Metz
ЖК телевизоры NAD
ЖК телевизоры Nu
ЖК телевизоры Panasonic
ЖК телевизоры Philips
ЖК телевизоры Samsung
ЖК телевизоры Sanyo
ЖК телевизоры Sharp
ЖК телевизоры Sony
ЖК телевизоры Tilevision
ЖК телевизоры Toshiba

Samsung Electronics представила новые Full HD плазменные телевизоры 5-й серии (Series 5).

Компания Samsung Electronics, лидер рынка в разработке технологий и дизайна телевизоров, представила публике новые Full HD плазменные телевизоры 5-й серии (Series 5). Эти модели относятся к среднему классу, сочетая при этом передовые технологии с пользующимся всеобщим признанием современным дизайном Samsung.

В серию входит две модели с диагоналями экрана 50 и 58 дюймов. Обе они отличаются революционными технологиями и функциями, гарантирующими оптимальное качество по чрезвычайно привлекательной цене. Так, все телевизоры Series 5 обеспечивают разрешение Full HD (1920*1080).

В обеих моделях использована усовершенствованная технология Filter Bright, основанная на панели Samsung Super Black. Последняя поглощает свет и за счет этого создает более глубокий черный цвет, обеспечивая четкость деталей даже при ярком освещении. Кроме того, в телевизорах этой серии реализована фирменная технология Samsung Natural True Color, расширяющая цветовой охват и более естественно передающая зеленые, синие и красные оттенки. Таким образом, создается впечатление, что на экране — реальный объект.

Кроме того, телевизоры серии 5 отличаются удобством пользования и возможностью подключения разнообразных девайсов. Так, новые модели поддерживают сигнал 1080p на входе для использования с широким рядом периферийных HD-продуктов. Кроме того, телевизоры имеют три порта HDMI 1.3 (1 сбоку/2 сзади), а также боковой порт WiseLink, позволяющий просматривать контент цифровых камер и MP3-плееров сматривать контент прямо на экране телевизора.

При помощи режимов — спорт, кино и игра — владельцы получат оптимизированное качество воспроизведения в каждом из трех случаев, а меломаны, несомненно, придут в восторг от богатого звучания 2.2-канальной акустической системы с поддержкой SRS Trusurround XT и мощными басами (их обеспечивает скрытый в корпусе телевизора сабвуфер).

архив новостей